Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Управление персоналом обсуждают в ФЭИ

В совещании, которое проходит 16-17 июня, участвуют представители 14 предприятий: директора по персоналу и руководители двух направлений – обучение и развитие, а также труд и заработная плата, мотивация и компенсация льгот. Участников совещания приветствовала директор по персоналу научного дивизиона АО «Наука и инновации» Наталья Шафалович: «В первый день совещания нам предстоит решить две крупные задачи.

Первая  – это переход к формированию стратегии HR, которая уже была защищена в Госкорпорации «Росатом» на уровне инициативы. В настоящее время она прорабатывается до уровня предприятия. Вторая часть совещания посвящена статусу выполнения показателей эффективности за 2016 год на конец полугодия. Нами собраны материалы по прогнозу выполнения показателей, и теперь необходимо предпринимать контрмеры по достижению производительности труда и показателей, связанных с защищенностью ключевых должностей». По итогам совещания планируется сформировать протокол, в котором будут закреплены поручения и рабочие группы.

В рамках ежегодного семинара-совещания, который в этом году проходит в расширенном составе, участники посетят Физико-энергетический институт – ознакомятся с отраслевым мемориальным комплексом Первой в мире АЭС, а также посетят новый ускоритель Тандетрон.

Источник: пресс-служба ФЭИ