Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

В ЦНИИчермет им. И.П. Бардина пройдет конференция "ЧЕРМЕТСТАНДАРТ-2023"

В мероприятии примут участие представители Минпромторга России, промышленных предприятий, научных и экспертных организаций. Организаторами конференции выступают ЦНИИчермет им. И.П. Бардина, Ассоциация «Русская Сталь» и Комитет по промышленной политике и техническому регулированию РСПП.

Программа мероприятия включает в себя:
✅ проведение Пленарного заседания, посвященного актуальным вопросам стандартизации, технического регулирования и повышения качества металлопродукции отечественного производства;
✅ заседание 2-х секций «Стандартизация, техническое регулирование и метрология – драйвер интеграционных процессов для обеспечения взаимодействия в современных условиях». Здесь акцентируется внимание на значимых проблемах, связанных с разработкой, внедрением и применением технических регламентов и стандартов, состоянием базы стандартов и перспективой разработки межгосударственных и национальных стандартов для черной металлургии.

Мероприятие предполагает обсуждение актуальных проблем, формирование и реализацию консолидированных конструктивных предложений по вопросам развития стандартизации в металлургической отрасли и ее вывода на более качественный уровень в условиях обострения глобальной нестабильности. 

Проект программы конференции