Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Новикомбанк и ФГУП "Крыловский ГНЦ" заключили соглашение о сотрудничестве

Новикомбанк и ФГУП "Крыловский государственный научный центр" в ходе десятого Международного военно-морского салона "МВМС-2021" заключили соглашение о сотрудничестве.

Подписи под соглашением поставили председатель правления Новикомбанка Елена Георгиева и генеральный директор ФГУП "Крыловский государственный научный центр" Олег Савченко.   

Стороны договорились, что Новикомбанк организует финансирование для реализации корпоративной программы повышения конкурентоспособности, направленной на обеспечение роста объёма производства и реализации гражданской экспортно-ориентированной продукции, конкурентоспособной на мировых рынках.

ФГУП "Крыловский государственный научный центр" – крупнейшая комплексная научная организация России по кораблестроению, судостроению и морской технике, обеспечивающая проектирование и строительство гражданского флота России и морских сооружений для разведки и добычи полезных ископаемых на морском шельфе. Научный центр проводит исследования в области гидродинамики, энергетики, акустики и др., занимается проектированием кораблей и судов.

Источник: akm.ru