Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

ВИАМ представит новейшие разработки на форуме «АРМИЯ-2017»

С 22 по 27 августа 2017 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) примет участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2017».

Участники мероприятия смогут ознакомиться с основными направлениями и последними достижениями института в области создания материалов нового поколения и прорывных технологических решений.

На стенде ВИАМ (павильон А) будут представлены образцы деталей для газотурбинных двигателей, а также элементов конструкций авиационной техники, изготовленные по аддитивным технологиям.

Кроме того, посетители Форума смогут увидеть впервые изготовленный в России по технологии послойного лазерного сплавления малоразмерный газотурбинный двигатель для беспилотных летательных аппаратов.

В рамках деловой программы «АРМИИ-2017» представители ВИАМ также примут участие в конференциях, круглых столах и мастер-классах.

СПРАВОЧНО

Международный военно-технический Форум «Армия-2017» пройдет в конгрессно-выставочном центре «Патриот», а также на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка. Общая площадь экспозиции в павильонах и на открытых площадках превысит 200 тыс. квадратных метров. На Форуме будет продемонстрирован показ ходовых возможностей более 200 образцов вооружения и военной техники. Свое участие в Форуме подтвердили свыше 1000 российских и иностранных предприятий и организаций.