Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Во ВНИИНМ поздравили победителей и участников проекта «Школьник Росатома: собери портфель пятерок»

В АО «ВНИИНМ» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») подвели итоги проекта «Школьник Росатома: собери портфель пятерок». Институт неорганических материалов имени академика А.А. Бочвара включился в  отраслевой проект в 2015 году, к участию были приглашены ученики 2-11 классов – дети и внуки работников института.

- В этом году 16 сотрудников АО «ВНИИНМ» приняли участие в программе. По итогам 2016-2017 учебного года у нас 16 круглых отличников. ВНИИНМ  - легендарная «Девятка» - это всегда отличный результат.  И даже дети наших сотрудников на своем примере доказывают это, демонстрируя успехи в учебе. «Школьник Росатома. Собери портфель пятерок» - особый проект, ценный тем, что он поддерживает наших  детей,  мотивируя  их брать  новые высоты, -  отметил генеральный директор АО «ВНИИНМ Леонид Карпюк.

Главным условием для победы в проекте стала отличная успеваемость в течение учебного года. Поощряются и хорошисты, имеющие отличные оценки по «профильным» для Росатома предметам - физике, химии и математике.

Всем участникам были вручены ценные подарки, а также  дипломы и благодарственные письма за участие в проекте.