Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

В загородном детском лагере «Полёт» открылась первая смена

С началом летнего отдыха детей поздравил первый заместитель губернатора Калужской области Дмитрий Денисов. «Отношение ОНПП «Технология» к организации детского отдыха служит прекрасным примером социальной ответственности предприятия. В лагере «Полет» обеспечена безопасность, работает профессиональный педагогический коллектив, созданы прекрасные условия для отдыха. Подобных оздоровительных площадок в области нет», - отметил замгубернатора.  

ОНПП «Технология» провело большую подготовку лагеря к новому летнему сезону. Выполнен косметический ремонт жилых корпусов и медицинского пункта, отремонтирована и оснащена новой мебелью и оборудованием столовая, благоустроена территория. Главным подарком для детей стал памятник-самолет МиГ-29, установленный на территории «Полета».  

«Коллектив «Технологии» сделал всё возможное для обеспечения комфортного, безопасного и интересного отдыха. В работах по благоустройству «Полета» приняли участие десятки сотрудников. Одним из главных подарков коллектива стал самолет МиГ-29, который теперь украшает территорию лагеря. В этом году мы приступили к реализации программы патриотического воспитания в рамках летнего отдыха, поэтому в разные смены у нас будут действовать три военно-спортивных отряда. Также будут работать биошкола, лагерь актива, музыкальный отряд. Уверен, что отдых в «Полете» станет для каждого ребенка интересным и запоминающимся», - отметил директор по административной работе Дмитрий Еремин.