Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Команда ОНПП «Технология» - победитель военно-спортивной игры «Стратегия-Поиск»

Состязания прошли 13 и 14 мая 2017 года на территории полевого учебного центра в/ч 54055 Козельска. За победу боролись шесть команд предприятий и вузов региона.

Игра проходила в два этапа. В первый день команды приняли участие в военно-спортивной эстафете, соревнованиях «Готов к труду и обороне России», «Снайпер», «Военно-историческая викторина», «Лазертаг», «Автомобильный конкурс».  Во второй день состоялся сложнейший этап соревнований - военно-тактическая игра «Беркут». Участники должны были преодолеть протяженный маршрут с 17 этапами и на каждом  показать свою физическую, психологическую подготовку и способность работать в команде. Сотрудники «Технологии» одержали победу в данном этапе, а по итогам двух дней заняли первое место в военно-спортивной игре «Стратегия-Поиск».

«Эйфория не отпускала нас всю церемонию награждения, потому что мы не только заняли первые места в большинстве состязаний, но и каждый участник команды стал призером в индивидуальных зачётах в различных видах, - поделился впечатлениями участник команды, мастер участка сборки крупногабаритных изделий из композиционных материалов ОНПП «Технология» Евгений Плеханов. – Важнейшим для нас является то, что команда была единой с момента прибытия на полигон до последнего этапа. Именно поддержка и ответственность помогли максимально выложиться за общее командное дело, что и привело нас к победе!»