Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Трудовая династия ОНПП «Технология» стала лауреатом конкурса «Семья года»

Церемония награждения прошла в канун Международного дня семьи.

Династию, совокупный трудовой стаж которой составляет 186 лет, выдвинул на участие в конкурсе трудовой коллектив ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина. Шесть представителей семьи Гришиных за долгие годы работы зарекомендовали себя как исключительно добросовестные и квалифицированные сотрудники.

«Эта семья очень много сделала для родного предприятия, но и предприятие дало им не меньше. Первый представитель этой династии – Нина Ивановна пришла на завод в 1974 году. Потом пришли ее дети. На очереди – внуки, которые, надеюсь, тоже вольются в наш славный коллектив», - сказал, поздравляя лауреатов и вручая подарок от предприятия, заместитель председателя профсоюзного комитета ОНПП «Технология» Владимир Кусков.

Как отметил начальник городского управления социальной защиты населения Владимир Жарский, открывая церемонию, участники всех девяти номинаций имеют неоспоримые заслуги в сохранении и развитии семейных традиций и ценностей.

Фестиваль-конкурс «Семья года» проводится в Обнинске с 2001 года под патронатом обнинского центра социальной помощи семье и детям «Милосердие» и при поддержке Администрации города.