Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Героям Великой Отечественной войны посвящается…

На собрании трудового коллектива с теплыми словами к ветеранам Великой Отечественной войны обратился директор-главный конструктор ГНЦ РФ ЦНИИ РТК – Александр Лопота. Он выразил благодарность за беззаветное мужество на полях сражений, за ратные и трудовые подвиги, совершенные во время войны. Ветеранам войны были вручены цветы и памятные подарки. Минутой молчания коллектив института почтил память о погибших, которые отстояли свободу и честь нашей страны.

После официальной части состоялся праздничный концерт. Школьники подшефного лицея №150, а также его будущие первоклассники выступили с военно-патриотическими песнями. Сотрудники института приняли участие в концерте и выступили с военной лирикой. Были прочитаны нетленные стихотворения о войне О. Берргольц, К. Симонова. Молодые специалисты тоже постарались порадовать ветеранов и подготовили для них музыкальные номера. В заключении концерта весь коллектив исполнил гимн 9 мая – Великую песню «День Победы».

Бесконечная благодарность и вечная память героям, отстоявшим независимость нашей страны, наше право на настоящее и будущее...