Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Заказчики высоко оценили результаты сотрудничества с АО «ВНИИНМ»

АО «ВНИИНМ» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») получило обратную связь от заказчиков по степени удовлетворенности своей деятельностью. Анализ анкетирования показал, что партнеры подтверждают качество разрабатываемой продукции и исследований в рамках НИОКР, а также корректные сроки выполнения работ по контрактам и договорам.

Уровень удовлетворенности составил 83%, что является выше плановых показателей за 2016 год. Заказчики отметили высокое качество продукции и услуг Института неорганических материалов имени А.А. Бочвара в рамках выполнения договорных обязательств. Всего было получено более 30 отзывов от 26 предприятий. Практика ежегодных опросов заказчиков является для института обязательной.

Оценивая результаты опроса, генеральный директор АО «ВНИИНМ» Леонид Карпюк отметил, что главная задача института сегодня – эффективная работа на опережение. «Во ВНИИНМ была разработана и введена новая система согласования договорной деятельности, которая должна привести к дебюрократизации этого процесса. Это позволит нам сократить сроки протекания такого рода процедур, что просто необходимо для повышения эффективности», – отметил Леонид Карпюк.