Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Группа специалистов прошла обучение в ВИАМ

С 13 по 17 марта 2017 года представители ведущих предприятий авиационно-космической отрасли проходили обучение во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) по программе «Методы механических испытаний материалов авиационного назначения».

Специалисты АО «Камов», ПАО «РКК «Энергия»,  АО «МКБ «Факел», АО «Научно-исследовательский институт полимерных материалов» изучали вопросы исследования металлических и полимерных композиционных материалов для авиационной техники. Особое внимание уделялось проведению динамических испытаний на сервогидравлических машинах, обработки и анализа результатов испытаний.

В это же время проходили обучение по программе «Система менеджмента качества испытательных лабораторий (центров), аккредитованных в национальной системе аккредитации и системе сертификации АТ и ОГА», специалисты из АО «МВЗ им. М.Л. Миля».

Отметим, что занятия проводят ведущие научные сотрудники и специалисты ВИАМ в учебных классах, лабораториях и на производственных участках, которые оснащены самым современным оборудованием.

Получить дополнительную консультацию и записаться в группу можно по телефону +7 (499) 263-85-26.