Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Профсоюз отчитался о работе в 2016 году

Совещание, в котором приняли участие председатели профсоюзных бюро и профорги, прошло под председательством лидера заводской организации Александра Борисова.

Участники обсудили выполнение в 2016 году обязательств, обозначенных положениями коллективного договора, и рассмотрели ряд вопросов текущего характера. В течение года профкомом велась активная работа по совершенствованию документа и контролю за выполнением его положений. Наряду с этим руководство профсоюза оказывало активную помощь в организации и проведении общественных, патриотических и спортивных мероприятий городского и регионального масштаба.

«Организация максимально возможного соблюдения прав сотрудников – наша основная задача. Это касается не только вопросов социального характера, но и условий труда, возможностей для профессионального развития и многого другого. Благодаря кропотливой, не всегда заметной, работе профсоюз с этим справляется. Этому способствует и достигнутое с руководством предприятия взаимопонимание по ключевым вопросам», - дал оценку проделанной работе председатель профсоюзного комитета Александр Борисов.

Наибольший интерес у участников собрания вызвала информация по социальному блоку. Индексация заработной платы, организация санаторно-курортного лечения, а также отдыха членов профсоюза и их семей на объектах социальной инфраструктуры предприятия, остаются наиболее актуальными темами для сотрудников предприятия.