Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

«РТ-Химкомпозит» – участник JEC World 2017

Высокотехнологичные изделия и материалы производства ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина стали основой экспозиции Холдинга «РТ-Химкомпозит». В их числе образцы наукоёмкой продукции из полимерных композиционных материалов для аэрокосмической отрасли, сотовые заполнители с уникальными свойствами, а также изделия конструкционной оптики.

«JEC World 2017 является важнейшим событием для композитного рынка и предоставляет прекрасную возможность не только продемонстрировать свою высокотехнологичную продукцию на международном уровне, но и встретиться с нашими зарубежными коллегами. В рамках прошлогоднего мероприятия состоялось более 25 рабочих встреч и были достигнуты практические договоренности о расширении сотрудничества с компаниями «Airtech Europe Sarl» и «QuickStep GmbH», - отметил генеральный директор холдинга «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский.

Делегация холдинга «РТ-Химкомпозит» запланировала проведение встреч с потенциальными и действующими деловыми партнерами. Объединенную делегацию «РТ-Химкомпозит» возглавит генеральный директор «РТ-Химкомпозит Кирилл Шубский.

«В наукоёмкой сфере лидерство невозможно без международной кооперации и обмена опытом. «JEC World» не первый год является традиционной площадкой для общения с нашими европейскими коллегами и партнерами», - отметил заместитель генерального директора Холдинговой компании «РТ-Химкомпозит»-генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.