Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

В ВИАМ пройдет конференция по аддитивным технологиям

23 марта 2017 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) пройдет III Международная конференция «Аддитивные технологии: настоящее и будущее».

На мероприятии выступят ведущие ученые и специалисты ВИАМ, представители отечественных и зарубежных предприятий различных отраслей промышленности.

Докладчики поделятся опытом решения задач в области внедрения аддитивных технологий в производство в качестве альтернативы традиционным технологиям, а также расскажут о технологиях баротермической обработки и неразрушающего контроля.

Кроме этого, будут рассмотрены задачи и проблемы разработки и практического использования базы нормативно-технической документации, регулирующей изготовление, испытание и применение изделий, полученных методами аддитивных технологий в гражданских отраслях промышленности.

Добавим, что конференция организована совместно с технологическими платформами «Материалы и технологии металлургии» и «Новые полимерные композиционные материалы и технологии».

Аккредитация СМИ: тел: +7 (495) 263-89-98; e-mail: press@viam.ru