Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

«Прометеевцы» стали победителями Всероссийского конкурса «Инженер года - 2016»

Лауреаты конкурса «Инженер года - 2016» Татьяна Бобкова и Антон Цветков были представлены в следующих номинациях: Машиностроение (Разработка и внедрение) и Техника военного и специального назначения (Спутниковые системы и технологии).

Инженер НИЦ «Курчатовский институт» - ЦНИИ КМ «Прометей» Олег Глибенко стал финалистом конкурса «Инженер года - 2016» в номинации «Судостроение» и также занесен в реестр профессиональных инженеров России по версии «инженерное искусство молодых». Награждение лучших инженеров с вручением дипломов и памятных медалей пройдет 22 февраля 2017 года в Российском Союзе научных и инженерных общественных объединений (РосСНИО).

О XVII Всероссийском конкурсе «Инженер года-2016».

Ежегодный Всероссийский конкурс «Инженер года» принят и признан инженерным сообществом страны, всемерно поддерживается руководителями регионов, Правительством Российской Федерации. Отмечается существенный вклад конкурса в выявление лучших инженеров страны, популяризацию инженерного искусства, пропаганду достижений и опыта, привлечение внимания государственных структур к проблемам инженерного дела России.