Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Состоялся VII Рождественский турнир по бадминтону на призы ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина

Турнир проводился в одиночных, парных и смешанных категориях. Как и всегда, наряду с мастерами и кандидатами в мастера спорта, членами областных сборных и спортсменами-ветеранами, выйти на площадку получили возможность и нетитулованные поклонники бадминтона. В соревнованиях приняли участие десять сотрудников ОНПП «Технология».

«Поддержка массового спорта является неотъемлемой составляющей социальной политики предприятия, но именно инициатива наших работников лежит в основе многих значимых в этой области проектов. Сегодняшний турнир служит примером того, как инициатива энтузиастов превращается в прекрасный праздник здоровья», - сказал заместитель директора по административной работе Сергей Кривенков, открывая VII Рождественский турнир.

Рождественский турнир по бадминтону на призы ОНПП «Технология» проводится с 2011 года по инициативе работников предприятия. С 2015 года турнир входит в календарь спортивных игр Обнинска. Ежегодно в соревнованиях участвуют порядка ста поклонников этого вида спорта разных возрастов и уровня подготовки.