Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

ОНПП «Технология» представит перспективную продукцию на выставке «Гидроавиасалон-2016»

На выставке будут представлены около 20 перспективных изделий для авиации и других отраслей. Также делегация ОНПП «Технология», которую возглавит генеральный директор Андрей Силкин, примет активное участие в деловой программе научной конференции, организатором которой является Министерство промышленности и торговли РФ.

«На выставке «Гидроавиасалон» мы представим уникальное авиационное остекление: триплексы и пентаплексы, имеющие в своей основе поликарбонат. Новинки обладают повышенной прочностью к динамическим нагрузкам и абразивной устойчивостью. Поскольку «РТ-Химкомпозит» является единственным в стране разработчиком и производителем цветных термостекол, светофильтры для бортовых аэронавигационных огней займут достойное место в экспозиции», - отметил генеральный директор «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский.

Кроме изделий остекления, обнинское предприятие продемонстрирует стеклопластиковые и полимерные сотовые заполнители различного назначения, радиопрозрачные антенные укрытия для радиолокационных станций, а также звукопоглощающие конструкции для авиационных двигателей SaM-146 и ПД-14, что в полной мере подтверждает широкие возможности предприятия в области разработки и серийного выпуска наукоемкой продукции для авиационной отрасли.

«Гидроавиасалон-2016» пройдет с 22 по 25 сентября 2016 года на территории Геленджикской испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева (г. Геленжик, ул. Солнечная, 3, Гидробаза). Экспозиция Холдинга «РТ-Химкомпозит» будет представлена в павильоне «А», сектор А2 – 4.1.