Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Детский загородный лагерь «Технологии» принял первую смену отдыхающих

Этим летом в лагере «Полет» отдохнут почти тысяча детей и подростков Обнинска, а также других городов Калужской области. Первая смена примет сто семьдесят ребят. Развивающие и ролевые игры, военно-патриотическая компонента, экскурсия на «Технологию», тренинги – такова программа летних смен. Все это ежегодно делает отдых детей приятным, полезным и незабываемым, поэтому «Полёт» с каждым годом становится всё популярнее.

В 2016 году в лагере был сделан косметический ремонт трех жилых корпусов и здравпункта, заменена плитка на центральной площади, проведены работы по благоустройству территории, ревизия оборудования в кухонном блоке. Кроме того, был выполнен ряд мероприятий по обеспечению безопасного и комфортного отдыха.

«Ежегодно лагерь «Полет» открывает свои двери для тысячи детей Калужской области. Мы приложили все усилия, чтобы ребята в этом году провели летние каникулы интересно, активно, в нормальных условиях. Выполнен серьезный объем работ по ремонту корпусов и благоустройству территории. Надеемся, что детям будет комфортно и уютно в любимом лагере», - сказал генеральный директор ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина Андрей Силкин.

Источник: пресс-служба ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина