Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

ГНЦ НИИАР вошёл в перечень экологически образцовых организаций атомной отрасли

В Госкорпорации «Росатом» подвели итоги ежегодного конкурса «Экологически образцовая организация атомной отрасли», целью которого является повышение эффективности выполнения мероприятий в рамках реализации экологической политики как Госкорпорации в целом, так и экологически значимых организаций, а также выявление наиболее ответственной организации в сфере охраны окружающей среды.

По итогам конкурса за 2020 год ГНЦ НИИАР стал победителем в специальной номинации «Экологически образцовая научно-производственная организация». Награду главному инженеру института Андрею Воробью вручил первый заместитель генерального директора Росатома по атомной энергетике Александр Локшин в рамках IV форума-диалога «День безопасности атомной энергетики и промышленности».

«Победа в этом конкурсе – свидетельство высокой ответственности коллектива института. Каждый работник ГНЦ НИИАР так или иначе вносит свой вклад в обеспечение экологической безопасности и охрану окружающей среды на всех этапах жизненного цикла предприятия», – отметил Андрей Воробей.