Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Профсоюз ОНПП «Технология» подвёл итоги деятельности за пять лет

На ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина (входит в Ростех) прошла отчётно-выборная конференция профсоюзной организации. Делегаты утвердили отчет профсоюзного лидера предприятия Александра Борисова и проголосовали за продление его полномочий ещё на пять лет.

Профсоюзная организация ОНПП «Технология» является одной из крупнейших в регионе и насчитывает 2295 человек, что составляет почти 90% сотрудников предприятия. Основным приоритетом в работе организации является контроль за соблюдением условий коллективного договора и обеспечение социальной защиты работников. Этой линии профсоюзный комитет намерен придерживаться и в будущем.

Активную и качественную работу профсоюза предприятия отметил присутствовавший на отчётно-выборной конференции председатель Калужского областного совета профсоюзов Александр Гречанинов, сказав, что первичная профсоюзная организация ОНПП «Технология» входит в десятку лучших организаций российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности «Профавиа».

«Деятельность профсоюзной организации помогает наладить качественное взаимодействие между руководством и коллективом. Это сотрудничество позволяет решать самые сложные задачи и вести социальную работу в соответствии с запросами трудового коллектива», - отметил один из делегатов отчётно-выборной конференции, заместитель генерального директора ОНПП «Технология» Михаил Ворошилин.