Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Сотрудники ОНПП «Технология» награждены за вклад в научно-производственную деятельность

За вклад в развитие науки, добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство семнадцать сотрудников ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина награждены почетными грамотами и благодарностями профильных министерств и ведомств. Награды вручил генеральный директор Андрей Силкин на расширенном заседании ученого совета предприятия, приуроченного к празднованию Дня науки.

Андрей Силкин поздравил коллектив предприятия с Днем науки, отметив, что в 2020 году выручка  предприятия от научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности составила  пятую часть годового оборота, и это свидетельствует о востребованности уникальных научных компетенций Государственного научного центра РФ ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина.  Предприятие является правообладателем 400 объектов интеллектуальной собственности, только в 2020 году по результатам выполнения научно-исследовательских работ получены 50 патентов. Сейчас на «Технологии» научной и исследовательской работой занят 731 сотрудник, а это третья часть трудового коллектива.

«Сейчас перед «Технологией» как головным предприятием холдинга в отрасли химической промышленности Госкорпорации Ростех стоят еще более масштабные задачи. Выработанные нами высокие научные и производственные стандарты должны стать общими для всех предприятий холдинга», - сказал генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин. 

Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли РФ, губернатора Калужской области, областного Министерства науки и образования и Администрации Обнинска за добросовестный труд и высокий профессионализм отмечены пятнадцать сотрудников ОНПП «Технология».  За достигнутые трудовые успехи два работника награждены благодарностями Госкорпорации Ростех.