Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

В ВИАМ прошли обучение представители ОДК

Специалисты Производственного комплекса «Салют» АО «ОДК» прошли обучение в Учебном центре Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ).

Занятия проводились по программе «Неметаллические композиционные материалы нового поколения». В ходе обучения были рассмотрены вопросы в области разработки и исследования неметаллических композиционных материалов различного назначения и технологических процессов их переработки. 

Отметим, что в 2020 году в Учебном центре ВИАМ повысили квалификацию 128 сотрудников предприятий оборонно-промышленного комплекса, высших учебных заведений и иных организаций.

Учебный центр ВИАМ приглашает специалистов предприятий авиационной и ракетно-космической отрасли, машиностроения и всех, чья деятельность связана с материаловедением, пройти обучение на курсах повышения квалификации. Занятия проводят ведущие научные сотрудники и специалисты ВИАМ в оборудованных учебных классах, лабораториях и на производственных участках, оснащенных самым современным оборудованием. Получить дополнительную консультацию и записаться в группу можно по телефонам: +7 (499) 263-85-26; +7 (499) 263-88-70.