Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Наш контроль – это ваша безопасность

Институтом разработана первая в России методика анализа медицинских сплавов методом рентгенфлюоресцентного анализа. Преимущества данного метода – высокая точность и быстрота выполнения. Для анализа используется оборудование ведущих лидеров на рынке рентгенфлюоресцентных приборов.

Медицинские сплавы широко используются для протезирования, благодаря которому лечат сложные заболевания. Именно для этих целей и применяются изделия специального функционального назначения, при изготовлении которых используются медицинские сплавы, удовлетворяющие определенным требованиям к составу и свойствам.

Об Испытательном центре «Металлтест»

Уже более 70 лет оказывает услуги по проведению практически всех видов испытаний металлопродукции как в интересах научной деятельности ГНЦ ФГУП «ЦНИИчермет им. И. П. Бардина», так и по заявкам сторонних организаций. Десятилетиями формировавшаяся команда экспертов мирового уровня готова решать любые задачи в заявленных областях деятельности. Гарантируем объективность, независимость и беспристрастность при проведении испытаний, точность и достоверность результатов, при необходимости — полную конфиденциальность в отношении всей информации, получаемой в ходе проведения испытаний и исследований.