Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

АГНЦ «НАУКА» принимает участие в Московской международной книжной ярмарке

Ассоциации государственных научных центров «НАУКА» принимает участие в 33-й Московской международной книжной ярмарке (ММКЯ), которая проходит со 2 по 6 сентября в Центральном выставочном зале «Манеж».

Устроителем ММКЯ является генеральная дирекция международных книжных выставок и ярмарок Государственного комитета РФ по печати. В работе выставки принимают участие крупнейшие отечественные и зарубежные издатели, она традиционно привлекает тысячи посетителей и служит площадкой для обмена опытом и демонстрации последних достижений в сфере книгоиздания.

Свои издания на объединенном стенде Ассоциации представили 19 государственных научных центров из Москвы и других городов.

АГНЦ «НАУКА» участвует в Московской международной книжной ярмарке уже в четвертый раз. Представители ГНЦ посредством печатных изданий рассказывают об истории, перспективах развития и достижениях современной науки, а также выполняют важнейшую задачу по популяризации научных знаний. Четырехлетний опыт участия Ассоциации в книжной ярмарке продемонстрировал, что научные издания пользуются большим спросом читательской аудитории.

Приглашаем всех, кто интересуется как историей науки, так и передовыми научными разработками, посетить экспозицию Ассоциации «НАУКА» на Московской международной книжной ярмарке (ЦВЗ «Манеж», Манежная пл., д. 1, стенд H7).