Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Первая в этом году группа специалистов прошла обучение в ВИАМ

Во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) завершили обучение сотрудники ООО «НПФ завод «Измерон» и АО «Институт реакторных материалов».

Курсы повышения квалификации проводились с 27 по 31 января по программе дополнительного профессионального образования «Коррозия и современные методы противокоррозионной защиты металлов и сплавов». В процессе обучения были рассмотрены современные методы противокоррозионной защиты металлических материалов в авиационной промышленности. Особое внимание уделено способам нанесения защитных покрытий и методам коррозионных испытаний, включая испытания на коррозионное растрескивание, питтинг и межкристаллитную коррозию.

Отметим, что занятия проводят ведущие научные сотрудники и специалисты ВИАМ в учебных классах, лабораториях и на производственных участках, оснащенных самым современным оборудованием.

Учебный центр ВИАМ предлагает предприятиям организацию и проведение курсов повышения квалификации по индивидуально разработанным тематическим программам, отвечающим специфике предприятия-заказчика, в рамках направлений деятельности ВИАМ.

Получить дополнительную консультацию и записаться в группу можно по телефону: +7 (499) 263-85-26.

Расписание занятий на 2020 год.