Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Новогодняя ёлка в ВИАМ

28 декабря во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов прошла традиционная новогодняя ёлка для детей и внуков сотрудников ВИАМ.

В холле Большого конференц-зала ребят ждала разнообразная и насыщенная праздничная программа с интересными конкурсами, розыгрышами, веселыми викторинами, аттракционами (новогоднее радио, твистер, аэрохоккей, дартс, стрельба из лука) и мастер-классами («веселые раскраски», «новогодняя открытка», «волшебные домики» и др.), а также красочным представлением с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Генеральный директор ВИАМ, академик РАН Евгений Николаевич Каблов и председатель профсоюзного комитета ВИАМ Владимир Геннадьевич Дворяшин пожелали детям и их родителям в наступающем году хорошего настроения, удачи и здоровья.

«Новогоднюю ёлку мы проводим в ВИАМе с 1997 года – это добрая и очень хорошая традиция, которая имеет важное значение для всего нашего большого и дружного коллектива», – отметил Евгений Каблов.

Генеральный директор ВИАМ вручил ребятам памятные призы за участие в конкурсе «Юные таланты». По традиции, также состоялся конкурс карнавальных костюмов.

В этом году ребята посмотрели спектакль «Новогодние приключения Голубой стрелы» с участием профессиональных актеров театра «Оранжевое небо».

Отметим, что всем детям и внукам сотрудников ВИАМ были вручены новогодние подарки.