Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Команда ВНИИФТРИ приняла участие в Зеленоградском полумарафоне

Сотрудники  ВНИИФТРИ приняли  участие в  XXIII ежегодном Зеленоградском полумарафоне, который состоялся в воскресенье, 28 июля. Организатором мероприятия выступила региональная спортивная общественная организация "Федерация регби города Зеленограда".

Команда ФГУП «ВНИИФТРИ» впервые принимала участие в этом спортивном мероприятии. Представляли институт на забеге Татьяна Балаева, Алексей Завгородний, Наталья Надысева и Светлана Новоселецкая.

«Для меня это был первый опыт участия в такого рода мероприятиях.  Сперва было волнение, но благодаря организации высокого уровня и дружелюбной атмосфере всё прошло на волне позитива. Остались приятные впечатления.

Здорово, что предприятие даёт возможность участвовать в спортивных мероприятиях, развивать физическую культуру и поддерживать здоровый образ жизни», – говорит Татьяна Балаева.

Зеленоградский полумарафон — массовый забег с уникальной историей и непередаваемой атмосферой. Он проводится с 1997 года и является одним из самых массовых полумарафонов России. В 2019 году участие в забеге приняли 1116 человек.

В этом году стартовый городок был расположен на территории Особой Экономической Зоны «Технополис Москва» на улице Конструктора Лукина.