Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

ОНПП «Технология» досрочно завершило паспортизацию

Паспортизация проводится с целью комплексной оценки состояния и динамики развития предприятия. В числе ключевых индикаторов показатели инновационной деятельности и эффективность управления, производственно-технологические и финансовые данные, всего – около 200 критериев. Кроме того, в рамках паспортизации на ОНПП «Технология» была проведена расширенная инвентаризация, результаты которой показали полное соответствие фактического наличия материальных ценностей с данными бухгалтерского учета. 

 «Полученные в ходе паспортизации данные позволяют с уверенностью говорить, что предприятие динамично развивается, эффективно используя существующие производственные мощности. Даже сам факт досрочной сдачи документации служит свидетельством качественной организации производственных и управленческих процессов», — отметил генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

ОНПП «Технология» успешно выполняет задачи в рамках Гособоронзаказа и импортозамещения, а также организации разработки и серийного выпуска наукоёмкой высокотехнологичной продукции. Последние годы на предприятии ведётся масштабная модернизация производства, благодаря которой открыты 19 новых участков и введены в эксплуатацию 24 единицы современного оборудования.