Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Представители ВИАМ посетили выставку JEC Composites

Представители Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) посетили крупнейшую международную выставку в области производства и применения композиционных материалов JEC Composites 2019, которая проходит с 12 по 14 марта в Париже.

JEC Composites проводится ежегодно с 1963 года и является ведущей площадкой для обмена опытом и развития научных и деловых контактов в области композитов. В выставке принимают участие более 1300 компаний-экспонентов, в том числе производители и поставщики сырья, оборудования, конечной продукции, а также дистрибьюторы и научно-исследовательские организации.

В первый день выставки сотрудники ВИАМ Анна Гуняева, Артем Курносов, Александр Колобков, Кирилл Степанов, Артем Папин ознакомились с основными направлениями и тенденциями развития международного рынка композиционных материалов, новейшими технологическими решениями и оборудованием. Кроме того, были проведены встречи и переговоры с представителями ведущих фирм-производителей в области ПКМ.