Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

На ОНПП «Технология» состоялось чествование сотрудниц

Главному бухгалтеру обнинского научно-производственного предприятия Валентине Кузнецовой была вручена высшая награда предприятия — знак Александра Гаврииловича Ромашина.

«На ОНПП «Технология» трудятся почти 3000 человек, половину трудового коллектива составляют женщины. Они работают на самых сложных направлениях, внося огромный вклад в выполнение гособоронзаказа и решение других важных для страны задач. Многие из них занимаются научной деятельностью. Женский коллектив — это наша гордость, это наши уникальные возможности», - сказал Андрей Силкин.

Глава предприятия вручил благодарность Госкорпорации Ростех за достигнутые трудовые успехи начальнику научно-технического сектора разработки технологий изготовления конструкций из полимерных композиционных материалов Олесе Шириной. Олеся Владимировна внесла большой вклад в создание конкурентоспособной высокотехнологичной продукции для космической отрасли. Почетной грамотой министерства экономического развития Калужской области была удостоена начальник отдела организации производства и обеспечения гособоронзаказа Валентина Горгурова за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в решении задач по выполнения государственного оборонного заказа.

Главному бухгалтеру ОНПП «Технология» Валентине Кузнецовой в предпраздничный день была вручена высшая награда предприятия - знак Александра Гаврииловича Ромашина за выдающийся вклад в развитие обнинского научно-производственного предприятия, обеспечение успешной финансово-хозяйственной деятельности, подготовку высококвалифицированных кадров и преданность своему делу.

Валентина Ивановна пришла на «Технологию» в 1978 году, а в 1986 году приказом министра авиационной промышленности СССР была назначена главным бухгалтером. Под её руководством и непосредственном участии структурное подразделение с честью справляется с поставленными задачами.  Высокие компетентность и работоспособность Валентины Кузнецовой, подкрепленные умением в сжатые сроки подготовить и реализовать необходимые решения, позволили сформировать эффективный процесс бухгалтерского учета на предприятии. За свой труд Валентина Ивановна Кузнецова неоднократно поощрялась грамотами предприятия, администрации Обнинска и профильных ведомств. В числе её наград — грамота Авиационно-космического агентства и знак «За содействие космической деятельности».

«Особенно приятно принимать награду в этот предпраздничный день, поскольку коллектив бухгалтерии женский, и это оценка труда всего нашего коллектива. А лично для меня знак отличия особенно ценен, поскольку Александр Гавриилович - мой первый руководитель. Его отношение к людям и своему делу служили и будут служить для меня примером», -  отметила Валентина Кузнецова, принимая награду.