Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

ВНИИФТРИ приглашает принять участие конференции «Метрология физико-химических измерений»

ФГУП «ВНИИФТРИ» проведет IV Международную научно-техническую конференцию «Метрология физико-химических измерений».

Задачи конференции – обсуждение актуальных вопросов и поиски путей решения проблем в области физико-химических измерений, обмен научно-технической информацией о последних достижениях.

Программа конференции охватывает направления: эталоны и сличения; электрохимия; спектрометрия, хроматография и другие инструментальные методы физико-химического анализа; стандартные образцы и меры; физико-химические измерения в прикладной и законодательной метрологии; дисперсные параметры частиц в гетерогенных средах, в том числе в аэрозолях и взвесях; аэроионометрия и другие направления физико-химических измерений.

Традиционно докладчиками конференции станут российские и международные эксперты в области физико-химических измерений.

Участие в Международной научно-технической конференции «Метрология физико-химических измерений» позволит ученым представить свои изыскания, производителям – показать свои разработки, служителям законодательной сферы метрологии – рассказать об успехах и проблемах при контроле качества жизни.

К участию в конференции приглашаются представители деловых и научных кругов из сферы физико-химических измерений.

Рабочие языки конференции – русский и английский.

Мероприятие состоится 17–19 сентября 2019 г. в Гостиничном комплексе «Пушкарская слобода», расположенном в историческом городе Суздаль Владимирской области. Подробная информация о событии будет размещаться в рубрике новостей на сайте ВНИИФТРИ.

Дополнительная информация и регистрация: mera@vniiftri.ru, тел. (495) 526-63-21.