Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Система менеджмента качества НИИАРа соответствует требованиям государственного военного стандарта

В институте прошел ресертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям государственного военного стандарта ГОСТ РВ 0015-002-2012, который проводился независимым органом по сертификации систем менеджмента – Автономной некоммерческой организацией «Институт испытаний и сертификации вооружения и военной техники». В ходе аудита специалисты посетили подразделения института, проанализировали техническую и нормативную документацию, провели встречи с работниками и руководителями.

По результатам проверки система менеджмента качества АО «ГНЦ НИИАР», распространяющаяся на проектирование, разработку (выполнение НИОКР), транспортирование продукции для оборонных целей в области использования атомной энергии, признана соответствующей требованиям военного стандарта ГОСТ РВ 0015-002-2012. Выдан  сертификат соответствия на три года.

«Получение сертификатов соответствия позволяет предоставлять свидетельства способности НИИАР поставлять продукцию и оказывать научно-исследовательские услуги в соответствии с потребностями и ожиданиями потребителей», – прокомментировала начальник отдела качества и системной инженерии Лариса Ермолаева.