Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Исторические памятники Калужской области в объективах сотрудников ОНПП «Технология»

В конкурсных работах нашли отражение не только архитектурные и природные достопримечательности, но и многовековая история края.

На фотографиях запечатлены монументы в память о тех, кто защищал страну в разные эпохи – от Великого стояния на Угре до Великой Отечественной войны, архитектурные достопримечательности и памятники тем, кто создавал трудовую и научную славу Калужской области. Жюри оценивало не только композиционные решения, но и описание к представленным работам. Победителей наградили почетными грамотами и ценными призами, а все конкурсные работы вошли в итоговый альманах.

«Конкурс, который проводился профсоюзным комитетом предприятия, в результате стал хорошим образовательным мероприятием, так как позволил познакомить всех сотрудников «Технологии» с памятниками культуры Калужской области. Замечательные работы участников свидетельствуют о том, насколько прекрасна наша страна, какое у нее богатое историческое наследие. И этим нужно гордиться», — отметила начальник отдела кадрового администрирования ОНПП «Технология» Елена Чуканова.

Работы всех участников можно посмотреть в разделе: фотоконкурс.