Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

НИЦ "Курчатовский институт" принимает участие в Международном военно-техническом форуме "Армия-2018"

Форум проходит с 21 по 26 августа в Конгрессно-выставочном центре "Патриот" (Московская область). В рамках мероприятий Форума "Армия-2018" предусмотрены экспозиционная, демонстрационная и научно-деловая программы. НИЦ "Курчатовский институт" продемонстрирует на выставке разработки в области энергетики, ядерных технологий, природоподобных НБИКС технологий.

В рамках Форума на стенде Курчатовского института 2С2-2 в Павильоне "В" состоится масштабная научно-деловая программа лектория "Курчатовский институт – 75 лет для страны и мира".

22, 23 и 24 августа наши ученые расскажут об инновационных разработках Центра в интересах национальной безопасности. Эти лекции предназначены для специалистов. А 25 и 26 августа мы прочитаем научно-популярные лекции по истории Атомного проекта. Будет интересно всем. Вас ждет викторина и призы!

Познакомиться с молодыми учеными центра и узнать, как попасть к нам на работу вы сможете 25 августа в рамках круглого стола "Курчатовской подход в образовании для будущего российской науки".