Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

ВНИИМ им. Д. И. Менделеева аккредитован на проведение испытаний на электромагнитную совместимость и безопасность низковольтного оборудования

Испытательная лаборатория ФГУП «ВНИИМ им. Д.И. Менделеева» успешно прошла аккредитацию в Федеральной службе по аккредитации на соответствие требованиям Международного стандарта ГОСТ ИСО/МЭК 17025 в области подтверждения соответствия продукции требованиям Технических регламентов Таможенного союза 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств» и ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования». Область аккредитации испытательной лаборатории включает более ста наименований продукции.

Лаборатория может оказывать следующие услуги: испытания с целью подтверждения соответствия продукции требованиям соответствующих регламентов, испытания СИ для подтверждения соответствия требованиям в объеме программ испытаний в целях утверждения типа; испытания технических средств для подтверждения соответствия требованиям национальных стандартов; испытания продукции по программам испытаний заказчика. Лаборатория обеспечена квалифицированным персоналом, оснащена необходимым испытательным и вспомогательным оборудованием, средствами измерений ведущих российских и мировых производителей, специально подготовленными помещениями, что позволяет обеспечить полноту, достоверность и объективность результатов испытаний; предоставить заказчикам достоверную информацию о качестве и безопасности образцов продукции, прошедших испытания.

Аттестат аккредитации размещен в разделе «Испытания в области электромагнитной безопасности и низковольтного оборудования»