Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

ВНИИНМ представит образцы метрологической продукции на выставке «Точные измерения — основа качества и безопасности»

В рамках форума АО «ВНИИНМ» (входит в состав Топливной компании Росатома «ТВЭЛ») представит образцы высокотехнологичной продукции для обеспечения единства и точности измерений.

Участие в работе симпозиума принимают участие  также представители Топливной компании Росатома «ТВЭЛ», Концерна «Росэнергоатом», АО «Атомэнергомаш» и их предприятий.

На выставке «Точные измерения — основа качества и безопасности» экспонируется объединенный стенд Госкорпорации «Росатом», на котором представлены основные достижения метрологического обеспечения в области использования атомной энергии.

Для справки:

MetrolExpo – крупнейший общероссийский форум в области метрологии и приборостроения, на котором представители научно-технического сообщества, власти и бизнеса знакомятся с последними достижениями российского и мирового приборостроения, обсуждают актуальные, в том числе, метрологические проблемы, стоящие перед российской наукой и промышленностью для обеспечения глобальной конкурентоспособности и полномасштабной интеграции в современный мировой рынок товаров и услуг за счет внедрения инновационных измерительных технологий.