Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Делегация из КНР посетила ЦНИИ РТК

27 марта 2018 года ГНЦ РФ «Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики» (ГНЦ РФ ЦНИИ РТК) посетили представители компании SHINVA (КНР) и обсудили вопросы возможного сотрудничества с ведущими специалистами института.

Со стороны КНР в переговорах приняли участие представители компании SHINVA: бизнес-менеджер Вэй Жань (WEI RAN); технический инженер Чэн Цзюнь (CHENG JUN); менеджер по маркетингу Ма Жуйвэнь (MA RUIWEN).

2018 China Med 002m

С российской стороны ГНЦ РФ ЦНИИ РТК представили: заместитель директора по научной работе Николай Грязнов, начальник лаборатории Сергей Никитин, начальник сектора Борис Спасский и другие специалисты института.

2018 China Med 002m

В рамках рабочей встречи для зарубежных коллег была проведена ознакомительная экскурсия в музей института с предоставлением информации о направлениях его деятельности. Представители компании SHINVA выразили свою заинтересованность в продвижении продукции и компонентной базы для организации производства медицинских изделий в России. Зарубежные коллеги отметили, что приоритетным направлением сотрудничества может стать разработка и создание моюще-дезинфицирующего оборудования для соответствующей обработки изделий медицинского назначения.

В результате встречи Стороны договорились рассмотреть возможность заключения соглашения о научно-техническом сотрудничестве в области разработок и продвижения на российский рынок медицинских изделий.

2018 China Med 002m