Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

ОНПП «Технология» завершает 2017 год добрыми делами

По ее итогам было собранно и передано в детские дома Московской и Калужской областей более 400 подарков.

Обращения от детских домов с просьбой принять участие в организации праздника для детей, оставшихся без попечения родителей, поступили на ОНПП «Технология» в преддверие Нового года. Буквально за один день на предприятии была организована и объявлена благотворительная акция «Подарим праздник детям». На новогодней елке были размещены открытки с детскими желаниями, и каждый из сотрудников мог снять любую из них и приобрести подарок для ребенка, тем самым осуществив маленькую детскую мечту. Желающих сделать доброе дело было так много, что открытки разобрали за несколько часов, а через три дня все дети получили долгожданные подарки от сотрудников ОНПП «Технология».

«Эмоции самые позитивные. И у тех, кто участвовал в акции, кто дарил детям подарки и, конечно же, у тех, кто их принимал. На предприятии положено начало новой доброй традиции, делающей мир чуть добрее и лучше. В перспективе такое взаимодействие с детскими домами будет постоянным», - поделился впечатлениями директор по административной работе ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина Дмитрий Еремин.

ОНПП «Технология» оказывает благотворительную помощь многим организациям и учреждениям на регулярной основе. В 2017 году предприятие поддержало «Хоспис детям», Фонд им. Анжелы Вавиловой, помогло в проведении детских творческих конкурсов и спортивных соревнований. Наравне с предприятием благотворительной деятельностью занимаются и сотрудники, участвуя в сборе средств для медицинских учреждений, общественных организаций, фондов, а также оказывая помощь людям, которым она очень нужна.