Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

В ВИАМ рассмотрят новые технологии в области ПКМ

30 ноября 2017 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) пройдет II Всероссийская научно-техническая конференция «Полимерные композиционные материалы и производственные технологии нового поколения», посвященная 80-летию со дня рождения доктора технических наук, профессора Георгия Михайловича Гуняева.

На конференции выступят ведущие ученые и специалисты в области производства полимерных композиционных материалов и изделий из них, а также представители конструкторских бюро и промышленных предприятий. В своих докладах они поделятся опытом решения задач в сфере разработки полимерных связующих, полуфабрикатов, полимерных композиционных материалов и конструкций на их основе.

Мероприятие проводится в целях обмена опытом между разработчиками материалов и технологий их получения, работниками промышленных предприятий и КБ, а также для расширения областей внедрения полимерных композиционных материалов, созданных в ВИАМ.

Добавим, что ВИАМ проводит конференцию совместно с Технологической платформой «Новые полимерные композиционные материалы и технологии».