Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

На ОНПП «Технология» состоялся отборочный этап «Ударной десятки»

В мероприятиях «Ударной десятки» - чемпионату по силе удара и турнире по боксу — приняли участие более 500 сотрудников Холдинга «РТ-Химкомпозит». Обнинск стал восьмым городом, в котором проведен отборочный этап соревнований, посвященных 10-летию Госкорпорации Ростех.

?Для обнинской «Технологии» праздник оказался двойным: в этот день предприятие отметило 58 лет со дня основания, - поэтому побороться за честь НПП пришли и руководство, и  ученые, и представители производства. Совокупная сила удара всех 545 участников составила 108636 кг.

«Ударная десятка — замечательная идея. Корпоративные соревнования объединяют, формируют общность, делают коллектив единой командой, способной выполнить практически любую задачу», - отметил глава Холдинга «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский.

В турнире по боксу приняли участие восемь сотрудников ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина. Поддержать спортсменов пришел  обнинский боксер-профессионал, выступающий в первой тяжёлой весовой категории, мастер спорта России международного класса, член национальной сборной России, чемпион Европы Алексей Егоров.

«В целом ребята подготовлены неплохо, у каждого из них за плечами своя база. Все молодцы, все подошли к турниру на пике формы, поэтому турнир получился зрелищным», - прокомментировал Алексей Егоров.

Турнир, прошедший в физкультурно-оздоровительном комплексе ОНПП «Технология» смогли посетить все желающие жители Обнинска. Несмотря на любительский формат соревнований, соперничество и стремление к победе участников было достойно профессиональных поединков. В итоге, три сотрудника ОНПП «Технология» примут участие в финальном этапе турнира, который состоится в ноябре в Москве.

«Ударная десятка» стала отличным подарком на день рождения «Технологии». Соревнования дали возможность коллективу ощутить себя единой сильной, сплоченной, нацеленной на победу командой, которая  способна достигать отличных результатов и в производственной деятельности, и на ринге. Коллектив предприятия поздравляет «Ростех» с 10-летием и желает добиваться поставленных целей, уверенно идти вперед и побеждать», - подвел итог яркого спортивного праздника генеральный директор ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина Андрей Силкин.