Ассоциация государственных научных центров "НАУКА"

125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11

тел: +7 (925) 606-23-77; agnc@mail.ru

меню бургер

Кубок РТК

Соревнования пройдут в главном медиацентре города Сочи, и соберут на своей площадке участников номинаций «Экстремал» и «Экстремал Pro».

На этот раз на испытательном полигоне под управлением оператора преодолевать препятствия и выполнять задания будут роботы, созданные молодежными командами, возраст участников которых от 14 лет и выше.

Традиционно соревнования будут состоять из двух попыток по 10 минут на каждую с зачетом лучшей. За это время робот должен преодолеть препятствия полигона и выполнить задания. Победителем станет та команда, чей робот смог успешно справиться со всеми испытаниями полигона и набрать наибольшее количество баллов.

Для участия в соревновательных действиях заявлено 25 молодежных команд. Организатор соревнований – ГНЦ РФ ЦНИИ РТК будет рад новым участникам и приглашает всех желающих – от 14 лет и выше испытать созданных роботов и завоевать главный приз соревнований.

С подробной информацией о молодежных робототехнических соревнованиях «Кубок РТК» можно ознакомиться на сайте: http://cup.rtc.ru/